Лесной-Лайф
Главная · Форум · Категории новостей · ГИБДД Лесного · Контакты 02 Мая 2024, 03:22:59
СпортКросс «Золотая осень»

20 сентября на стадионе «Труд» в Лесном прошел традиционный легкоатлетический кросс «Золотая осень» среди учащихся образовательных учреждений в рамках массовых соревнований по легкой атлетике «Кросс Наций – 2017». Данные соревнования проводятся с целью пропаганды легкой атлетики, физической культуры и спорта среди учащихся, а также с целью формирования здорового образа жизни. Всего старт приняло более трехсот девчонок и мальчишек из одиннадцати образовательных учреждений города.
Юноши и девушки 5 - 7, 8 - 9 классы преодолевали дистанцию в 1 км, а 10-11 классы – 2 км.
В личном первенстве среди девушек 5-7 классов победительницей стала Арина Важинская (лицей), второе место заняла Ксения Колбёшина (шк. 75) и третье призовое место заняла Виолетта Бычкова (лицей).
Среди девушек 8-9 классов на первом месте – Анастасия Зырянова (шк. 76), второе место заняла Кристина Шабалина (лицей) и на третьем месте Полина Пронина (шк.76).
Среди девушек 10-11 классов быстрее всех дистанцию преодолела Татьяна Собенина (шк.64), второй результат показала Валерия Щукина (лицей) и третье место у Екатерины Токаревой (шк. 64).
Среди юношей 5-7 классов победителем стал Семён Семенякин (шк.764), второе место занял Артём Юрьев (шк. 75) и третьим призером соревнований стал Александр Солдатов (лицей).
Среди юношей 8-9 классов первое место занял Владислав Таран (шк. 72), Максим Панков занял второе место (шк. 64), третье место в данной параллели занял Максим Котельников (шк. 75).
У юношей 10-11 классов победителем стал Иван Якимов (шк. 72), второе место занял Семён Ионов (лицей), третье призовое место занял Максим Колов (полипрофильный техникум).
В командном зачете среди девушек 5-7 классов первое место занял лицей, у юношей школа 76. Среди 8-9 классов у девушек первое место заняли представительницы школы 76, а у юношей команда школы 75. Среди 10-11 классов первое место у девушек заняли представительницы школы 76, а у юношей первое место заняла команда лицея.
Поздравляем всех победителей и призеров, желаем дальнейших спортивных побед!