Лесной-Лайф
Главная · Форум · Категории новостей · ГИБДД Лесного · Контакты 09 Мая 2024, 02:51:28
СпортГОРОДСКАЯ СПАРТАКИАДА
26 февраля 2017 года на лыжной базе ФСЦ «Факел» прошли соревнования по лыжному спорту в зачет IX городской Спартакиады среди семейных команд городского округа «Город Лесной».
В соревнованиях принимали участие 48 семейных команд с мальчиками и девочками, всего 107 участников.
Среди малых семейных команд с девочками 7-8 лет первое место заняла семья Мухлыниных с дочкой Анастасией шк. 76, с результатом 2.44,0 сек. Второе место - семья Патрушевых с дочкой Елизаветой, Лицей, с результатом 2.48,0 сек. Третье место – семья Даниловых с дочкой Екатериной, шк. 72, с результатом 2.49,0 сек.
Среди семейных команд с девочками 7-8 лет( группа Б ) первое место заняла семья Селивановых с дочкой Ксенией, шк. 73, с результатом 6,20.0 сек.
Среди малых семейных команд с девочками 9-10 лет первое место заняла семья Ивановых с дочкой Полиной, шк. 75, с результатом 2.30,0 сек. Второе место-семья Зобниных с дочкой Алёной, шк.64, с результатом 3.17,0 сек. Третье место – семья Кировских с дочкой Варварой, шк. 73, с результатом 3.54,0 сек.
Среди малых семейных команд с девочками 11-12 лет первое место заняла семья Самойленко с дочкой Валерией, шк. 70, с результатом 3.58,0 сек.
Среди семейных команд с девочками 9-10 лет (группа Б) первое место заняла семья Боровковых с дочкой Есенией, шк. 76, с результатом 5.41,0 сек.
Среди семейных команд с девочками 11-12 лет (группа Б) первое место заняла семья Бугуевых с дочкой Екатериной шк. 76, с результатом 4.41,0 сек.
Среди семейных команд с девочками ДОУ (группа Б) первое место заняла семья Князевых с дочкой Софией, ДОУ № 21 , с результатом 4.21,0 сек.
Среди малых семейных команд с девочками ДОУ первое место заняла семья Коряковых с дочкой Александрой ДОУ № 21 , с результатом 0.30,53 сек. Второе место – семья Князевых с дочкой Софией ДОУ № 10, с результатом 0.50,0 сек. Третье место – семья Макаренковых с дочкой Александрой ДОУ № 24, с результатом 0.54,7 сек.
Среди малых семейных команд с мальчиками 7-8 лет первое место заняла семья Симбирёвых с сыном Михаилом шк. 72, с результатом 2.21,0 сек. Второе место – семья Ремер с сыном Дмитрием, шк. 76, с результатом 2.24,0 сек. Третье место - семья Хомяковых с сыном Матвеем шк. 75, с результатом 2.50.0 сек.
Среди семейных команд с мальчиками 7-8 лет (группа А) первое место заняла семья Заевых с сыном Дмитрием, шк.64, с результатом 8.11,0 сек.
Среди малых семейных команд с мальчиками 9-10 лет первое место заняла семья Никитиных с сыном Владимиром шк. 75, с результатом 1.30,0 сек. Второе место – семья Симбирёвых с сыном Дмитрием шк. 71, с результатом 1.59,0 сек. Третье место – семья Папаниных с сыном Егором Лицей, с результатом 2.35,0 сек.
Среди семейных команд с мальчиками 9-11 лет (группа Б) первое место заняла семья Щепелиных с сыном Степаном шк. 70, с результатом 6.34,0 сек.
Среди малых семейных команд с мальчиками 11-12 лет первое место заняла семья Еловиковых с сыном Платоном шк.75, с результатом 2.36,0 сек. Второе место – семья Аксаментовых с сыном Романом шк. 72, с результатом 2.47,0 сек.
Среди семейных команд ДОУ ( группа А) первое место заняла семья Поповых с сыном Артемием ДОУ № 18, с результатом 3.09,0 сек. Второе место – семья Паршиковых с сыном Владимиром ДОУ № 18, с результатом 3.50,0 сек.
Среди семейных команд ДОУ (группа Б) первое место заняла семья Французовых с сыном Демьяном ДОУ № 6, с результатом 2.59,0 сек. Второе место - семья Костюниных с сыном Виктором ДОУ № 29, с результатом 3.33,0 сек. Третье место – семья Рацько с сыном Иваном ДОУ № 24, с результатом 3.48,0 сек.
Среди малых семейных команд с мальчиками ДОУ первое место заняла семья Смирновых с сыном Арсением ДОУ № 24, с результатом 0.20,20 сек. Второе место – семья Елсуковых с сыном Тимофеем ДОУ № 2, с результатом 0.20,22 сек. Третье место – семья Смирновых с сыном Алексеем ДОУ № 17, с результатом 0.30,18 сек.
Мы поздравляем семейные команды с успешным выступлением в соревнованиях и желаем дальнейших побед.
Оргкомитет Спартакиады выражает огромную благодарность директору ФСЦ «Факел» Воронову Л.А., директору лыжной базы Панкову А.В., сотрудникам подготовившим лыжные трассы, судейской коллегии за хорошую организацию и проведение соревнований.