Турнир по баскетболу
Прислано Русское Радио на 08 Ноября 2012, 14:41:44
С 2 по 4 ноября в Детско-юношеской спортивной школе прошел турнир по баскетболу под названием «Осень в Лесном», посвященный 65-летию г.Лесного среди юношей и девушек 1996 г.р. с участием команд Краснотурьинска, Серова, Югорска и Лесного. Победителями среди девушек стали баскетболистки г. Югорска, на втором месте команда г.Лесного, на третьем - спортсмены г.Краснотурьинска. Среди юношей сильнейшей стала команда ЦДТ г. Лесной...
С 2 по 4 ноября в Детско-юношеской спортивной школе прошел турнир по баскетболу под названием «Осень в Лесном», посвященный 65-летию г.Лесного среди юношей и девушек 1996 г.р. с участием команд Краснотурьинска, Серова, Югорска и Лесного. Победителями среди девушек стали баскетболистки г. Югорска, на втором месте команда г.Лесного, на третьем - спортсмены г.Краснотурьинска. Среди юношей сильнейшей стала команда ЦДТ г. Лесной (тренер Андрей Котик), за ней команда г.Югорска и команда г.Серова.
В программу соревнований вошел конкурс снайперов. У девушек в бросках со штрафной линии лучшими стали: Валерия Яковлева, Юлия Наумкина (обе из шк.76), Полина Баннова (лицей), а в дальних бросках – Дарья Колмогорова, Валерия Яковлева (обе из шк.76), Лауткина Анна (шк.74). У юношей: Кирилл Байрамалов (ДЮСШ) и Антон Ломакин (ЦДТ) поделили 2-3 места, Алексей Ткаченко (ЦДТ) занял 3 место в штрафных бросках.
ДЮСШ благодарит ООО «Уралочка» (директор Никита Викторович Буряков) и отдел по физической культуре, спорту и молодежной политике за оказанную помощь. Алексея Мальгина и Сергея Бугайчука за помощь в проведении турнира.