Первенство города по баскетболу
Прислано Русское Радио на 31 Октября 2012, 14:40:48
С 15 по 26 октября в ДЮСШ и спортивных залах школ проходило Первенство города по баскетболу среди учащихся 9-11 классов. В соревнованиях приняли участие 8 команд юношей и 8 команд девушек.
Среди юношей победителями стала команда школы № 76 (учитель физ. культуры А. В. Сафонов). На втором сборная школы № 72 (учитель физ. культуры В.С. Бессонов) и третье место в упорной борьбе заняла команда «Лицей» (учитель физ. культуры А.Б. Семенов).
Среди баскетболисток победу одержали девушки школы № 76 (учитель физ. культуры Л.П. Кабанова). Второе место...
Среди баскетболисток победу одержали девушки школы № 76 (учитель физ. культуры Л.П. Кабанова). Второе место заняли девушки школы «Лицей» (учитель физ. культуры Н.В. Чернавская) и на третьем месте команда школы № 72 (учитель физ. культуры А. В. Данилова).
По результатам соревнований команды школы № 76, получили право участвовать в окружном этапе Чемпионата Школьной баскетбольной лиги среди общеобразовательных школ «КЭС-БАСКЕТ!»