Открытое Первенство города Лесной по легкой атлетике
Прислано Русское Радио на 31 Июля 2012, 16:10:58
26-27 июля на стадионе ФСЦ «Факел» проходило Открытое Первенство города Лесной по легкой атлетике. Спортсмены состязались в 9-ти легкоатлетических видах. В своих возрастных группах на дистанции 100 м победителями стали...
26-27 июля на стадионе ФСЦ «Факел» проходило Открытое Первенство города Лесной по легкой атлетике. Спортсмены состязались в 9-ти легкоатлетических видах. В своих возрастных группах на дистанции 100 м победителями стали Екатерина Глазова, Николай Сальников, Сергей Иванов, Дмитрий Спирин, Сергей Рытников, Андрей Рычков, Анатолий Селезнев. На дистанции 200 м сильнейшими были Екатрина Глазова, Евгения Коломина, Михаил Терешкин, Дмитрий Шабуров, Дмитрий Спирин, Андрей Рычков, Анатолий Селезнев. На дистанции 400 м первые места заняли Екатерина Кузнецова, Евгения Коломина, Евгений Рудев, Евгений Мананников. В беге на 1500 м сильнейшими были Виктория Денисова, Наталья Чужова, Сергей Ипатов, Владимир Колесников, Евгений Мананников, Анатолий Перминов. На дистанции 3000 м золото взяли Сергей Ипатов, Константин Рязанов, Виктор Титов. В толкании ядра преуспели Степан Ященко, Сергей Железков, Андрей Рычков, Игорь Соколов, абсолютным победителем назван — Андрей Дудин. В прыжках в длину с разбега первые места заняли Екатерина Кузнецова, Николай Сальников, Дмитрий Соколов и Денис Камаев. В эстафете среди женщин лучшей стала команда «Прометей», в мужском зачете лидерами стали «Авангард». Поздравляем победителей!