Первенство муниципального образования «Город Екатеринбург» по рукопашному бою среди юношей
Прислано Русское Радио на 23 Ноября 2011, 15:20:22
В Уральской столице прошло открытое Первенство муниципального образования «Город Екатеринбург» по рукопашному бою среди юношей. Турнир был посвящен Дню морской пехоты России. В соревнованиях принимали участие 150 спортсменов из 13 команд. От школы Единоборств Лесного на состязаниях выступило 20 учащихся. Победителями в своих весовых категориях стали...
В Уральской столице прошло открытое Первенство муниципального образования «Город Екатеринбург» по рукопашному бою среди юношей. Турнир был посвящен Дню морской пехоты России. В соревнованиях принимали участие 150 спортсменов из 13 команд. От школы Единоборств Лесного на состязаниях выступило 20 учащихся. Победителями в своих весовых категориях стали Степан Целищев и Александр Панфилов. Вторым местом порадовали Влад Алимгузин, Иван Бобылев, Константин Стуков, Назар Степанов, Кирилл Бакланенко, Алексей Митин и Антон Стычиков. Третье место также завоевал Виктор Емельянов. По результатам командной борьбы Лесной занял почетное второе место.