В Лесном завершился турнир по мини-футболу
Прислано Русское Радио на 08 Ноября 2011, 17:51:39
В Лесном завершился турнир по мини-футболу, посвященный главному энергетику комбината «ЭХП» Олегу Ионову. Финал оказался поистине интересным и даже захватывающим и держал в напряжении до последних минут и игроков, и зрителей, и судей. Победителя турнира невозможно было предугадать...
В Лесном завершился турнир по мини-футболу, посвященный главному энергетику комбината «ЭХП» Олегу Ионову. За третье место соревнований пришлось бороться командам «Авангард» и «Спартак». Футболисты «Спартака» одержали уверенную победу со счетом 3:0. А вот финал оказался поистине интересным и даже захватывающим и держал в напряжении до последних минут и игроков, и зрителей, и судей. Победителя турнира невозможно было предугадать до последней минуты состязаний. В финале сразились «Комета» и «Прометей». За десять минут до финального свистка игры счет открыли футболисты «Прометея». Они удерживали преимущество до 48-ой минуты матча, а затем «Комета» взяла свой реванш, закрепив его еще двумя голами. Результат матча и финала турнира – победа «Кометы» со счетом 3:1. Поздравляем победителей с победой и всех участников соревнований с достойными выступлениями и завершением турнира!