Традиционный турнир по боксу
Прислано Русское Радио на 17 Октября 2011, 16:13:57
С 13 по 16 октября в г. Серове прошел Традиционный турнир по боксу имени Серова, посвященный Всероссийскому Дню Боксера. В соревнованиях приняли участие около 160 спортсменов из Тюмени, Ханты-Мансийска, Перьми и городов Свердловской области. Город Лесной на этих соревновангиях представляли воспитанники «Детско-юношеской спортивной школы». Первое место в своей весовой категории завоевали...
С 13 по 16 октября в г. Серове прошел Традиционный турнир по боксу имени Серова, посвященный Всероссийскому Дню Боксера. В соревнованиях приняли участие около 160 спортсменов из Тюмени, Ханты-Мансийска, Перьми и городов Свердловской области. Город Лесной на этих соревновангиях представляли воспитанники «Детско-юношеской спортивной школы». Первое место в своей весовой категории завоевали: Андрей Антонов (шк. 64), Николай Митряков (шк.72), Павел Деревянко (шк.75). Вторые места у Влада Кощеева (шк.8), Владимира Двинянина (шк.63), Никиты Аверьянова (шк.75), Никиты Гущина (шк.72), Дмитрия Банина и Даниила Новикова (шк.67). Третье место занял учащийся школы №75 – Андрей Елин. Поздравляем победителей и призеров!