Городская эстафета Нижней Туры
Прислано Русское Радио на 20 Сентября 2011, 10:47:45
Вчера, 18 сентября, в Нижней Туре состоялась традиционная городская легкоатлетическая осенняя эстафета, посвященная Герою Советского Союза В.П.Скорынину. Среди школ города учащиеся Нижнетуринской гимназии завоевали...
Вчера, 18 сентября, в Нижней Туре состоялась традиционная городская легкоатлетическая осенняя эстафета, посвященная Герою Советского Союза В.П.Скорынину. Среди школ города учащиеся Нижнетуринской гимназии завоевали первое место эстафеты, второго места удостоились легкоатлеты школы № 7, третье место присудили школьникам 3-ей школы. В командном зачете 1 группы лидировала команда Нижнетуринского ЛПУ, 2 место досталось команде завода «Тизол», третье место у легкоатлетов завода «Вента». Победителями 2 группы общекомандного зачета стали спортсмены команды «Вита», второе место у команды «Динамо», третье место соревнований завоевали легкоатлеты Профессионального лицея № 22. В личном первенстве в своих группах среди мужчин стали победителями Евгений Потапов, Иван Постовалов, Альберт Есаян и Александр Полывянный. В женском первенстве в легкоатлетическом соревновании лидировали Ирина Алтаева, Юлия Столярова, Валерия Арсланова и Мария Зараева. Поздравляем победителей!