Турнир под эгидой Федерации настольного тенниса Лесного
Прислано Русское Радио на 09 Августа 2011, 14:35:23
С 5 по 7 августа в культурно-спортивном комплексе города Нижняя Тура проходил традиционный 23-ий турнир городов Урала по настольному теннису. 7 августа 32 сильнейших спортсмена по итогам соревнований в возрастных группах разыграли абсолютное первенство по системе выбывания. Победителем стал Илья Танков, кандидат в мастера спорта из Екатеринбурга, второе место досталось...
С 5 по 7 августа в культурно-спортивном комплексе города Нижняя Тура проходил традиционный 23-ий турнир городов Урала по настольному теннису. 7 августа 32 сильнейших спортсмена по итогам соревнований в возрастных группах разыграли абсолютное первенство по системе выбывания. Победителем стал Илья Танков, кандидат в мастера спорта из Екатеринбурга, второе место досталось жителю Краснотурьинска кандидату в мастера спорта Андрею Галлиардту. Лучший резутат в первенстве у лесничан – 10 место, которое завоевал Егор Ершов. Алексей Мирошкин занял 13 место. Напомним, всего в турнире приняло участие 96 спортсменов из 11 городов Урала. Соревнования проводились под эгидой Федерации настольного тенниса Лесного, которой в этом году исполняется 25 лет.