Дуатлон в Лесном
Прислано Русское Радио на 01 Августа 2011, 16:47:42
30 июля в Лесном впервые проводились соревнования по дуатлону, которые включали в себя бег на 2,5 км и 1,25 км и велогонку на 10 км. В связи с дождливой погодой на старт вышло 30 самых мужественных спортсмена. Абсолютным победителем среди мужчин стал Сергей Опарин, а среди женщин победила Наталья Чужова. В возрастных группах первые места заняли...
30 июля в Лесном впервые проводились соревнования по дуатлону, которые включали в себя бег на 2,5 км и 1,25 км и велогонку на 10 км. В связи с дождливой погодой на старт вышло 30 самых мужественных спортсмена. Абсолютным победителем среди мужчин стал Сергей Опарин, а среди женщин победила Наталья Чужова. В возрастных группах первые места заняли: Василий Мельников, Василий Пудушкин, Сергей Перминов, Евгений Перминов, Анастасия Чужова, Николай Козлов и Юлия Данилова. Призеры соревнований были награждены денежными призами профсоюзной организации города, а все участники – памятными свидетельствами. Поздравляем победителей и всех участников с успешным прохождением Первых соревнований по дуатлону в Лесном!