Автокросс на Кубок ДОСААФ России
Прислано Русское Радио на 05 Июля 2011, 16:56:52
2 и 3 июля в Нижней Туре на Красном Угоре состоялся традиционный ежегодный автокросс на Кубок ДОСААФ России. Организатором гонок стал ДОСААФ Нижней Туры. В состязании приняли участие 4 команды, более 31 человека и около 40 машин. На автокросс приехали спортсмены со всей Свердловской области, участвовали...
2 и 3 июля в Нижней Туре на Красном Угоре состоялся традиционный ежегодный автокросс на Кубок ДОСААФ России. Организатором гонок стал ДОСААФ Нижней Туры. В состязании приняли участие 4 команды, более 31 человека и около 40 машин. На автокросс приехали спортсмены со всей Свердловской области, участвовали команды и гонщики из Нижней и Верхней Салды, Нижнего Тагила, Кушвы, Арамиля, Ревды, Первоуральска, Екатеринбурга, Невьянска, Новоуральска, Лесного, Нижней Туры, Камышлова, Режа, Березовского, Алапаевска. Победителями командного зачета соревнований стала команда Верхней Салды под названием «Кедровая роща», набравшая 128 победных очков. Серебром удостоили гонщиков из сборной команды «Томек» Автомобильно-Спортивного Клуба «ШиК», спортсменов из 4-х городов – Реж, Камышлов, Березовский и Алапаевск – они уступили лидерам 4 очка, набрав 124. Бронзовыми призерами автокросса в этом году стала команда ДОСААФ Нижней Туры. Поздравляем победителей.