Спартакиада трудящихся по плаванию в Лесном
Прислано Русское Радио на 24 Мая 2011, 16:25:53
В конце апреля в ФСЦ «Факел» города Лесного проходили соревнования по плаванию в зачет Спартакиады трудящихся, посвященной «Году российской космонавтики». В состязании приняли участие 24 коллектива физкультуры, а это 231 человек. В результате двухдневной борьбы титул победителей соревнований и награду первого места завоевали коллективы трудящихся...
В конце апреля в ФСЦ «Факел» города Лесного проходили соревнования по плаванию в зачет Спартакиады трудящихся, посвященной «Году российской космонавтики». В состязании приняли участие 24 коллектива физкультуры, а это 231 человек. В результате двухдневной борьбы титул победителей соревнований и награду первого места завоевали коллективы трудящихся «Знамя», «Авангард», «Восток» и «Прометей». Призерами второго места стали «Темп», «Арсенал», «Контролер» и «Луч», а третьим местом наградили коллективы «Комета», «Чайка», «Металлист» и «Спутник». Поздравляем с победами!