Победы из Черногории
Прислано Русское Радио на 18 Мая 2011, 14:17:44
С 14 по 16 мая в Черногории в городе Будва проходила Евролига по пулевой стрельбе. Это спортивное событие не осталось без побед лесничан. Выезжавшая на соревнования мастер спорта России Валерия Соколова в составе сборной российской команды из трех спортсменок завоевала третье достойное место в командном первенстве Евролиги, а также Валерия стала...
С 14 по 16 мая в Черногории в городе Будва проходила Евролига по пулевой стрельбе. Это спортивное событие не осталось без побед лесничан. Выезжавшая на соревнования мастер спорта России Валерия Соколова в составе сборной российской команды из трех спортсменок завоевала третье достойное место в командном первенстве Евролиги, а также Валерия стала бронзовой призеркой в стрельбе из пневматической винтовки в Кубке города Будвы. Поздравляем победительницу и ее тренера с успешным выступлением и желаем всегда добиваться своих спортивных целей!