Карате Кумитэ Кёкусинкай
Прислано Русское Радио на 29 Апреля 2011, 10:30:50
23 апреля в Школе Единоборств в Лесном состоялся V традиционный турнир по карате Кумитэ Кекусинкай. В соревнованиях демострировали навыки владения боем спортсмены из Лесного Нижней Туры и Чащевиты. Принимали участие более 70 каратеков, при чем возрастная категориях соревнований впервые собрала участников от 5 лет и старше. Победителями среди самых маленьких участников стали...
23 апреля в Школе Единоборств в Лесном состоялся V традиционный турнир по карате Кумитэ Кекусинкай. В соревнованиях демострировали навыки владения боем спортсмены из Лесного Нижней Туры и Чащевиты. Принимали участие более 70 каратеков, при чем возрастная категориях соревнований впервые собрала участников от 5 лет и старше. Победителями среди самых маленьких участников стали Данил Кремлёв, Дмитрий Шумихин, Арсений Свалов, Андрей Нугаев из Лесного и Алексей Бакшеев и Данил Бочкарёв из Чащевиты. Призерами в группе от 13 до 17 лет стали лесничане Александра Тарасова, Иван Каменских, Евгений Третников, Дарья Пунина и Екатерина Зайченко. В старшей группе победителями стали Александр Нугаев, Константин Полозов из Лесного и Евгений Полозов из Нижней Туры. Желаем спортсменам и их тренерам дальнейших успехов в спорте!