Волейбол в Нижней Туре
Прислано Русское Радио на 22 Апреля 2011, 16:55:30
По результатам Командного Первенства Нижнетуринского ГО по волейболу среди всех учебных заведений, проходившему с 11 по 19 апреля, призовые места распределились следующим образом: I место среди 6-ти женских команд города заняла школа №3, II место завоевала нижнетуринская гимназия, девушки ИГРТ забрали бронзу. Среди 7 мужских команд победителями стали...
По результатам Командного Первенства Нижнетуринского ГО по волейболу среди всех учебных заведений, проходившему с 11 по 19 апреля, призовые места распределились следующим образом: I место среди 6-ти женских команд города заняла школа №3, II место завоевала нижнетуринская гимназия, девушки ИГРТ забрали бронзу. Среди 7 мужских команд победителями стали юноши нижнетуринской гимназии, серебро осталось за профессиональным лицеем №22, а III место завоевали парни ИГРТ. Лучшими нападающими соревнований стали Владимир Лобанов и Александра Игуменщева, лучшими пасами признаны подачи Дениса Мишарина и Ксении Паутовой, а лучшими разносторонними игроками названы Олег Белов и Юлия Хриенко. Поздравляем всех участников соревнований!