Конькобежный спорт
Прислано Русское Радио на 24 Марта 2011, 14:37:45
20 марта на катке ФСЦ «Факел» прошли соревнования по конькобежному спорту в зачет третьей городской Спартакиады семейных команд. В соревнованиях принимали участие 23 спортивные семьи из трудовых коллективов города. Спортивные семьи соревновались на дистанции 100 и 300 метров. Места распределились следующим образом: В группе семей с девочками 1-2 класса первое место заняла семья...
20 марта на катке ФСЦ «Факел» прошли соревнования по конькобежному спорту в зачет третьей городской Спартакиады семейных команд. В соревнованиях принимали участие 23 спортивные семьи из трудовых коллективов города. Спортивные семьи соревновались на дистанции 100 и 300 метров. Места распределились следующим образом: В группе семей с девочками 1-2 класса первое место заняла семья Прониных с дочкой Полиной, второе место у семьи Назаровых с дочкой Светланой и третье место заняла семья Телятниковых с дочкой Олей. В группе семей с мальчиками 1-2 класса первое место заняла команда семьи Фатхутдиновых с сыном Даниилом, второе место у семьи Панкратовых с сыном Егором и третье место заняла семья Лебедевых с сыном Кириллом.