«Лыжня Лукьяновых»
Прислано Русское Радио на 22 Марта 2011, 16:08:47
С 18 по 20 марта в п. Черемухово под Североуральском , сильнейшие лыжники СДЮШОР «Факел» участвовали в открытом перевенстве Свердловской области по лыжным гонкам по программе «Лыжня Лукьяновых» среди юношей и девушек 95-96 г.р. Почетное третье место среди юношей в спринте занял...
С 18 по 20 марта в п. Черемухово под Североуральском , сильнейшие лыжники СДЮШОР «Факел» участвовали в открытом перевенстве Свердловской области по лыжным гонкам по программе «Лыжня Лукьяновых» среди юношей и девушек 95-96 г.р. Почетное третье место среди юношей в спринте занял Павел Панков(шк 74), Максим Ромберг (шк 76) по итогам спринта стал одиннадцатым. Среди девушек серебрянной призеркой соревнований стала Дарья Хасанзянова (лицей), а Мария Тимкова заняла одиннадцатое место.
Во второй день в гонках с массового старта на 10 км у юношей и 5 км у девушек классическим стилем Дарья Хасанзянова и Мария Тимкова показали такие же результаты, заняв второе и одиннадцатое места соответственно, Павел Панков пришел на финиш шестым, а Максим Ромерг занял восемнадцатое место.