Возвращаются с победой!
Прислано Русское Радио на 22 Ноября 2010, 16:23:13
Только что нам сообщили из Казани, что команда воспитанников школы «Бонсай» Лесного стала победителем чемпионата по ката. В своих возрастных категориях...
Только что нам сообщили из Казани, что команда воспитанников школы «Бонсай» Лесного стала победителем чемпионата по ката. В своих возрастных категориях Максим Метёлкин занял первое место, Прохор Масеров – 2, Максим Безматерных -2, Иван Каменских – 3 и Влад Алимгузин, выступая в категории мастер спорта, стал третьим. Всего в чемпионате участвовали команды из 32 городов - 183 спортсмена, в том числе из Беларуссии и Украины. Этот чемпионат состоялся в преддверии Кубка мира, который будет проходить в Казани в 2013 году. Отметим, что лучшим судьёй чемпионата назван руководитель школы «Бонсай» Алексей Зайченко. Добавим, что сейчас ребята уставшие, но с отличным настроением возвращаются домой, в Лесной.