Лёгкая атлетика
Прислано Русское Радио на 19 Ноября 2010, 09:58:16
В Екатеринбурге 13 ноября прошёл турнир Свердловской области по лёгкой атлетике среди сильнейших спортсменов старшего и среднего возраста. Успешным стал турнир для лесничан, воспитанников...
В Екатеринбурге 13 ноября прошёл турнир Свердловской области по лёгкой атлетике среди сильнейших спортсменов старшего и среднего возраста. Успешным стал турнир для лесничан, воспитанников СДЮШОР «Факел». В своих возрастных категориях Илья Конышев в прыжках в длину стал вторым, Алексей Буданов в беге на дистанции 60 метров занял седьмое место. Елизавета Горошникова в прыжках в высоту стала победительницей, Екатерина Глазова в прыжках в длину заняла 3 место. Вячеслав Терешонок стал победителем в прыжках в длину. Дарья Попова в беге на 1000 метров заняла 3 место.