Настольный теннис
Прислано Русское Радио на 01 Ноября 2010, 16:44:31
В Нижнем Тагиле с 29 по 31 октября проходили соревнования областного турнира по настольному теннису. Отметим, что спортсмены Лесного на этих соревнованиях участвуют во всех возрастных категориях. Владимир Иванов стал победителем в возрастной категории...
В Нижнем Тагиле с 29 по 31 октября проходили соревнования областного турнира по настольному теннису. Отметим, что спортсмены Лесного на этих соревнованиях участвуют во всех возрастных категориях. Владимир Иванов стал победителем в возрастной категории 50 лет и старше. Третье место в возрастной категории 30 лет и старше заняла Светлана Балмасова. Четвёртым в возрастной категории 19-29 лет стал Леонид Федоткин. 5 и 6 места заняли лесничане Рафаил Юрьев и Александр Патрушев. На седьмом месте в возрастной категории 16-18 лет занял Максим Гилязов.