...По комплексному единоборству
Прислано Русское Радио на 14 Октября 2010, 12:45:56
В Екатеринбурге 9 октября прошёл открытый турнир по комплексному единоборству среди сотрудников правоохранительных органов, посвящённый памяти сотрудников ОМОН ГУВД Свердловской области, погибших при исполнении служебного долга. Участвовали...
В Екатеринбурге 9 октября прошёл открытый турнир по комплексному единоборству среди сотрудников правоохранительных органов, посвящённый памяти сотрудников ОМОН ГУВД Свердловской области, погибших при исполнении служебного долга. Участвовали 10 команд, всего 70 спортсменов, в том числе победители первенства России, области, призёры Уральского Федерального округа по рукопашному бою. От школы единоборств Лесного в соревнованиях участвовали четверо спортсменов. Мастер спорта Павел Балмасов в возрастной категории до 70 кг. занял почётное второе место. Выпускник школы единоборств Дмитрий Флегонтов занял третье место в весовой категории до 65 кг. По итогам командной борьбы ДЮСШ единоборств заняла седьмое место.