"Автокросс-2010"
Прислано Русское Радио на 12 Июля 2010, 14:59:23
Вчера на Красном Угоре завершились соревнования по автокроссу на кубок ДОСААФ России, которые длились два дня и собрали многочисленных болельщиков со всей округи. Участвовали 28 гонщиков. Их результаты таковы. В дивизионе Д3 победителем стал кандидат в мастера спорта...
Вчера на Красном Угоре завершились соревнования по автокроссу на кубок ДОСААФ России, которые длились два дня и собрали многочисленных болельщиков со всей округи. Участвовали 28 гонщиков. Их результаты таковы. В дивизионе Д3 победителем стал кандидат в мастера спорта Виталий Бяков (Н-Тагил). На втором месте кандидат в мастера спорта Валерий Коржавин (Н-Салда). И на третьем месте Дмитрий Доманин 1 разряд (Н-Тура). В дивизионе Д3/4 первое место занял кандидат в мастера спорта Николай Ромашкин (В-Салда), на втором-Геннадий Коржавин 1 разряд (Кушва) и на третьем-Алексей Коржавин (Кушва).
Дивизион Д3 спринт: на первом месте-кандидат в мастера спорта Виталий Бяков (Н-Тагил), на втором-кандидат в мастера спорта Евгений Брынцев (Н-Тагил) и на третьем-кандидат в мастера спорта Денис Бяков (Н-Тагил). В дивизионе Д3 юниор победителем стал Алексей Тихонов 1 разряд (В-Салда), на втором месте Максим Агафонов (Арамиль), на третьем- Ефим Фомин 1 разряд (Н-Тура). В дивизионе Д2Н:первое место у Алексея Боровских (Камышлов), второе- у Алексея Ковина (Н-Тагил) и третье- у кандидата в мастера спорта Дмитрия Коржавина (Н-Салда). Игорь Шемякин из Камышлова стал победителем в дивизионе Д2К, следом за ним на втором месте кандидат в мастера спорта Александр Красников (Асбест) и третье место у Павла Бокова (В-Салда). И в дивизионе Ока на первом месте Владимир Кукарцев (Березовский), на втором Владимир Карасев (Березовский) и на третьем Александр Смирнов (Березовский).