Пулевая стрельба
Прислано Русское Радио на 25 Мая 2010, 09:38:47
Очередные соревнования Спартакиады среди сотрудников администраций муниципальных образований Свердловской области по пулевой стрельбе прошли в Лесном 15 мая. В командном зачёте 1 место заняла команда администрации Нижнетуринского округа. В личном первенстве...
Очередные соревнования Спартакиады среди сотрудников администраций муниципальных образований Свердловской области по пулевой стрельбе прошли в Лесном 15 мая. В командном зачёте 1 место заняла команда администрации Нижнетуринского округа. В личном первенстве второе место занял Фёдор Телепаев, третье – Игорь Арбузов, первое - Надежда Коротких и второе – Нина Милинова. А 22 мая команда нижнетуринцев выезжала на финальные соревнования по пулевой стрельбе, которые проходили в Каменске Уральском. Приятно сообщить, что команда Нижней Туры одержала победу. В личном первенстве первые места у Игоря Арбузова и Надежды Коротких. Добавим, что следующие соревнования Спартакиады – по волейболу – будут проходить в сентябре.