Молодёжная спартакиада
Прислано Русское Радио на 26 Апреля 2010, 09:48:40
В Лесном продолжается 11-ая Спартакиады студенческой и работающей молодежи. Очередные её соревнования - по плаванию - прошли 20 апреля. Участвовали восемь спортивных коллективов предприятий и учреждений города. В личном зачёте 1 и 2 место в соревнованиях среди женщин заняли...
В Лесном продолжается 11-ая Спартакиады студенческой и работающей молодежи. Очередные её соревнования - по плаванию - прошли 20 апреля. Участвовали восемь спортивных коллективов предприятий и учреждений города. В личном зачёте 1 и 2 место в соревнованиях среди женщин заняли представительницы команды комбината «Электрохимприбор» «Бригада-219» – Елена Уйменова и Анна Мухлынина. Среди мужчин сильнейшим признан также представитель «Бригады 219» Иван Брюхин. 2 место среди женщин у представительницы команды «Сплав» – Анастасии Коробовой. Среди мужчин второе место занял Василий Дейнеко ( «Прометей») и третье – Иван Фролов (МИФИ). В командном первенстве абсолютным лидером стала команда «Бригада-219», на втором месте - «Прометей» и на третьем команда МИФИ.