«Весёлый дельфин»
Прислано Русское Радио на 17 Марта 2010, 10:45:11
Первенство Свердловской области по программе «Весёлый дельфин». Участвовали 207 спортсменов из 16 команд Свердловской области и Пермского края. Отличные результаты показал...
На днях пловцы Лесного вернулись из Екатеринбурга, где проходило Открытое Первенство Свердловской области по программе «Весёлый дельфин». Участвовали 207 спортсменов из 16 команд Свердловской области и Пермского края. Отличные результаты показал Антон Бакшеев ( тренеры Наталья Фёдорова и Ольга Арефьева). На дистанции 800 метров вольным стилем Антон стал бронзовым призёром соревнований. По сумме многоборья Антон, заняв пятое место, вошёл в состав команды Свердловской области и будет защищать честь области и школы на финале первенства России а Санкт-Петербурге с 24 по 29 апреля. Добавим, что на прошедших соревнованиях лесничане Данил Логинов и Алексей Овчинников показали свои лучшие результаты на дистанциях 100 метров дельфин и заняли 13 и 15 место.