Настольный теннис
Прислано Русское Радио на 26 Февраля 2010, 16:29:23
В Нижней Туре прошли соревнования турнира по настольному теннису, посвящённого Дню защитника Отечества. В категории до 40 лет победу одержал Егор Ершов (Нижнетуринское ЛПУ). На втором месте...
В Нижней Туре прошли соревнования турнира по настольному теннису, посвящённого Дню защитника Отечества. В категории до 40 лет победу одержал Егор Ершов (Нижнетуринское ЛПУ). На втором месте Михаил Грехов (Кушва) и на третьем - Николай Нестеров (Карпинск). В категории 40 лет и старше первое место у Владимира Иванова (Лесной), второе у Андрея Шумкова (Нижнетуринское ЛПУ) и третье у Александра Патрушева (Нижнетуринское ЛПУ). По желанию игроков был организована супер-финал. И его результаты таковы: победа у Егора Ершова (Нижнетуринское ЛПУ). Втрое место занял Владимир Иванов 9лесной) и третье – Николай Нестеров (Карпинск).