Лыжные гонки
Прислано Русское Радио на 26 Января 2010, 13:26:41
В Полевском прошли финальные старты первенства области по лыжным гонкам среди юношей и девушек среднего среднего возраста. Успешно выступили спортсмены СДЮШОР «Факел» Лесного. Соревнования...
В Полевском прошли финальные старты первенства области по лыжным гонкам среди юношей и девушек среднего среднего возраста. Успешно выступили спортсмены СДЮШОР «Факел» Лесного. Соревнования проходили два дня. В первый день Евгений Астайкин стал бронзовым призёром соревнований. Никита Ермоленко занял 4 место, Евгений Григорьев – 7 и Павел Панков – 9. Дарья Хасанзянова пришла к финишу девятой. Результаты второго дня таковы: на дистанции 10 километров свободным стилем Никита Ермоленко стал серебряным призёром, Евгений Астайкин занял 9 место, Евгений Григорьев – 10 и Павел панков – 17-е. Дарья Хасанзянова стала серебряной призёркой соревнований на дистанции 5 километров свободным стилем. Виктория Щапова заняла 17 место. По итогам соревнований право выступать на первенстве России в составе сборной Свердловской области завоевали Дарья Хасанзянова, Никита Ермоленко и Евгений Астайкин. Добавим, что первенство России будет проходить в Кыштыме с 10 по 14 февраля.