Лыжные гонки
Прислано Русское Радио на 12 Января 2010, 13:05:21
Юные спортсмены СДЮШОР «Факел» принимали участие в областных зональных соревнованиях по лыжным гонкам, которые прошли в Кушве 10 января. На дистанции 3 километра среди мальчиков победу...
Юные спортсмены СДЮШОР «Факел» принимали участие в областных зональных соревнованиях по лыжным гонкам, которые прошли в Кушве 10 января. На дистанции 3 километра среди мальчиков победу одержал Максим Ромберг, Иван Дмитриев занял 5 место, а Максим Егоров замкнул десятку лидеров на этой дистанции. Среди девочек на дистанции 2 километра Анастасия Прошкина заняла 10 место. Среди юношей на дистанции 5 километров серебряным призёром стал Никита Ермоленко, пятым пришёл к финишу Евгений Астайкин, за ним финишировал Евгений Григорьев. Павел Панков занял 8 место. Среди девушек на дистанции 3 километра Дарья Хасанзянова заняла 6 место, Виктория Щапова - 7-е и 15 место у Татьяны Ермоленко. Добавим, что эти соревнования были отборочным этапом Первенства области по лыжным гонкам. Все ребята завоевали право участвовать в финальных стартах, которые пройдут в конце января в Богдановиче и Полевском.