Тяжелая атлетика
Прислано Русское Радио на 04 Декабря 2023, 12:36:02
С 22 по 27 ноября в г. Тула проходил Всероссийский турнир по тяжелой атлетике среди юношей 13-15 лет. В соревнованиях принимало участие 590 юных тяжелоатлетов из 32 регионов России.
Успешно выступили спортсмены МБУДО «СШОР «Факел»:
- Логинов Евгений (школа 72) в весовой категории до 45 кг занял 5 место.
- Ковалев Александр (лицей) в весовой категории до 61 кг стал 13-ым.

В г. Нижний Тагил 2 декабря прошло открытое первенство города по тяжелой атлетике среди юношей 13-15 лет.
Победителем стал Логинов Евгений (школа 72) в весовой категории до 49 кг с результатом: рывок – 42 кг, толчок – 53 кг, сумма двоеборья – 95 кг.
- Вавренюк Роман (школа 75) занял 1 место
- Ковалев Александр (лицей) занял 2 место в весовой категории до 67 кг с суммой двоеборья – 140 кг.
- Беляшов Артем занял 2 место в весовой категории до 96 кг с суммой двоеборья 135 кг.

Поздравляем ребят в их тренера-преподавателя Петалова Сергея Геннадьевича.