Хоккей
Прислано Русское Радио на 04 Декабря 2023, 11:57:52
2 декабря в Спортивной школе с искусственным льдом г. Лесной состоялся матч в рамках Областного этапа Всероссийских соревнований юных хоккеистов «Золотая шайба» среди команд 2009-2010 г.р. Команда «Факел-09» г. Лесной одержала победу над...
2 декабря в Спортивной школе с искусственным льдом г. Лесной состоялся матч в рамках Областного этапа Всероссийских соревнований юных хоккеистов «Золотая шайба» среди команд 2009-2010 г.р. Команда «Факел-09» г. Лесной одержала победу над командой «Луч -09» г. Волчанск со счетом 9:8.
В первом периоде первую и вторую шайбы забросил Сигаев Александр, с передач Корякова Александра и Рогатнева Всеволода.
Во втором периоде третью шайбу забросил Мясников Данил с передачи Багина Ильи и Толмачева Александра. Четвертую и пятую шайбу забросил Коряков Александр с передач Рогатнева Всеволода и Толмачева Александра.
Шестую шайбу забросил Толмачев Александр с передачи Апшай Артема.
В третьем периоде седьмую шайбу забросил снова Толмачев Александр с передачи Сигаева Александра и Корякова Александра.
Восьмую шайбу забросил Мясников Данил с передачи Зайцева Артема и Апшай Артема.
Девятую шайбу забросил Коряков Александр самостоятельно.
Поздравляем команду и тренера Бычкова Валерия Александровича с победой!

2 декабря в г. Каменск-Уральский состоялся матч в рамках Областного этапа Всероссийских соревнований юных хоккеистов «Золотая шайба» среди команд 2006 г.р. Команда «Факел-06» г. Лесной проиграла команде «Уралец-06» г. Каменск-Уральский со счетом 8:2.