Пауэрлифтинг
Прислано Русское Радио на 09 Октября 2019, 11:42:16
С 04 по 06 октября в г.Н.Тагил прошел Кубок Свердловской области по пауэрлифтингу в номинациях жим и жим классический. Хорошие результаты показали учащиеся Детско-юношеской спортивной школы г.Лесной. В своих весовых категориях спортсмены заняли следующие места – Ксения Головина (шк.72) – 1 место в жиме классическом и 1 место в жиме экипировочном, 3 место в абсолютном зачете. Никита Изотов (ПТ-78) 1 место экипировочном дивизионе и 1 место в абсолютном зачете...
С 04 по 06 октября в г.Н.Тагил прошел Кубок Свердловской области по пауэрлифтингу в номинациях жим и жим классический.
Хорошие результаты показали учащиеся Детско-юношеской спортивной школы г.Лесной. В своих весовых категориях спортсмены заняли следующие места – Ксения Головина (шк.72) – 1 место в жиме классическом и 1 место в жиме экипировочном, 3 место в абсолютном зачете. Никита Изотов (ПТ-78) 1 место экипировочном дивизионе и 1 место в абсолютном зачете. Эдуард Валиулин (шк.71) занял 2 место в жиме классическом и 3 место в абсолютном зачете. Дмитрий Бакланов (шк.71) занял 2 место в жиме классическом. Евгений Глушков (шк.71) занял 2 место в жиме классическом. Егор Воробьев (шк.71) занял 3 место в жиме классическом.
По итогам соревнований команда юношей МБУ ДО ДЮСШ стала победителем в классическом дивизионе.
Поздравляем победителей и призеров соревнований, желаем дальнейших побед!