Лыжные гонки в летних дисциплинах
Прислано Русское Радио на 27 Августа 2019, 15:07:56
24-25 августа в г. Нижний Тагил на базе ГАУ СО СШОР «Аист» проходил Чемпионат и первенство Свердловской области по лыжным гонкам в летних дисциплинах, в которых приняло участие более 200 спортсменов.
24 августа состоялись соревнования на лыжероллерах, участники бежали свободным стилем на дистанциях 5 км, 10 км и 15 км в зависимости от категории участников. 25 августа - соревнования в кроссе, участники бежали дистанции 3, 5 и 10 км в зависимости от категории участников. Итоги подводились по двум дням соревнований.
Среди юношей Алексей Кутявин (школа 76) занял 11 место, Максим Панков (школа 64) занял 23 место, Скутин Константин (школа 64) занял 24 место.
Среди юниорок выпускница СШОР «Факел» Татьяна Собенина заняла 9 место.
Среди мужчин победу одержал мастер спорта России Евгений Григорьев.

Информация: МБУ «СШОР «Факел»