Пулевая стрельба
Прислано Русское Радио на 20 Ноября 2018, 14:02:02
07-12 ноября в г. Челябинске проходил Открытый Кубок Челябинской области по стрельбе из пневматического оружия.В соревнованиях приняли участие 5 воспитанников из Лесного СДЮСШОР «Факел»: Перевозчиков Евгений, в стрельбе из пневматического пистолета (ПП-30+финал) занял 3 место.
07-12 ноября в г. Челябинске проходил Открытый Кубок Челябинской области по стрельбе из пневматического оружия.
В соревнованиях приняли участие 5 воспитанников из Лесного СДЮСШОР «Факел»: Перевозчиков Евгений, в стрельбе из пневматического пистолета (ПП-30+финал) занял 3 место. В стрельбе по движущейся мишени первенствовали Братухин Глеб и Потапов Алексей. Вискунов Алексей в двух стартах был четвертым.
Поздравляем спортсменов и тренера Низамова Радика Рагиповича с успешным выступлением!

17 ноября в г. Губкинский (ЯНАО) завершились Всероссийские соревнования по стрельбе из пневматического оружия и Открытый Чемпионат Уральского Федерального округа. Участвовало сто тридцать пять спортсменов, команды семи регионов и тринадцати городов.
В стрельбе из пневматической винтовки Куткин Никита завоевал золотую медаль в рамках Чемпионата Уральского Федерального округа, на всероссийском старте остановился на седьмом месте. Кривенко Захар в этом же упражнении был 15, Иванов Денис занял 16 место.

Поздравляем спортсменов и тренера Куткина Вячеслава Геннадьевича с успешным выступлением!