«Юный стрелок»
Прислано Русское Радио на 23 Января 2009, 15:53:46
Соревнования по пулевой стрельбе из пневматической винтовки «Юный стрелок» прошли вчера в тире ФСЦ «Факел» ...
Соревнования по пулевой стрельбе из пневматической винтовки «Юный стрелок» прошли вчера в тире ФСЦ «Факел». Эти соревнования проходят в рамках Спартакиады по военно-прикладному виду спорта, которую традиционно в городе совместно проводят управление образования, РОСТО и ФСЦ «Факел» уже на протяжении многих лет. В этом году участвовали команды из десяти школ городского округа. Победу одержала команда 64-й школы. На втором месте – 75-й и на третьем – 71-й. В личном первенстве среди юношей победителем стал Виталий Букаринов (37 очков). Второе место занял Женя Токарский (35 очков) и третье – Денис Ергашов (34 очка). Среди девушек победу одержала Марина Бучельникова ( 37 очков). На втором месте Женя Степанова (33 очка) и на третьем – Лера Останина (31 очко).