Стрельба из лука
Прислано Русское Радио на 17 Апреля 2018, 12:00:58
Кубок России по стрельбе из лука. 13 апреля в г.Алушта (Крым), завершился Кубок России по стрельбе из лука, в соревнованиях приняли участие более 290 спортсменов на дистанции 90/70м, 70/60м, 50м, 30м метров в стрельбе из классического и блочных луков. Спортсмены СДЮСШОР....
Кубок России по стрельбе из лука. 13 апреля в г.Алушта (Крым), завершился Кубок России по стрельбе из лука, в соревнованиях приняли участие более 290 спортсменов на дистанции 90/70м, 70/60м, 50м, 30м метров в стрельбе из классического и блочных луков. Спортсмены СДЮСШОР «Факел» показали следующие результаты: Заслуженный мастер спорта, Ксения Перова и Мастер спорта России, Виталий Попов в командных соревнованиях – микс стали победителями Кубка России. В личном зачете, Ксения стала пятой, а Виталий занял 4 место. Зотова Мария (КМС) заняла 4 место в финальной части упражнения в стрельбе из классического лука. Ирина Харлова (КМС) и Мария Зотова (КМС) уверенно выполнили норматив Мастера спорта России.