ПАУЭРЛИФТИНГ
Прислано Русское Радио на 12 Октября 2017, 13:41:26
Хорошие результаты показали учащиеся Детско-юношеской спортивной школы г.Лесной. В своих весовых категориях спортсмены заняли следующие места –
Дарья Сальникова (шк.73) первое место в жиме и третье место в абсолютном зачете, первое место в жиме классическом и второе место в абсолютном зачете. Дарья Луговых (шк.73) второе место в жиме и второе место в жиме классическом. Волкова Валерия...

С 29 сентября по 1 октября в ЗАТО Свободный прошел Открытый Кубок Свердловской области по пауэрлифтингу (жиму, жиму классическому) на призы чемпиона и рекордсмена мира Селезень Сергея.
Дарья Сальникова (шк.73) первое место в жиме и третье место в абсолютном зачете, первое место в жиме классическом и второе место в абсолютном зачете. Дарья Луговых (шк.73) второе место в жиме и второе место в жиме классическом. Волкова Валерия (шк.74) первое место в жиме и второе место в жиме классическом. Эдуард Валиулин (шк.71) второе место в жиме.
Поздравляем победителей и призеров соревнований, желаем дальнейших побед!