Конькобежный спорт
Прислано Русское Радио на 03 Октября 2017, 16:56:22
1 октября на хоккейном корте СДЮСШОР «Факел» прошли традиционные соревнования по скоростному бегу на роликовых коньках, посвященные началу учебного года с целью популяризации конькобежного спорта, приобретения соревновательного опыта и определения уровня спортивной подготовки юных конькобежцев. В соревнованиях приняли участие только юные конькобежцы домладшей и младшей возрастной группы.
Самые юные участники соревнований, это домладшая II возрастная группа, соревновались на дистанции 1 круг:
среди девочек 1 место заняла Новикова Виктория, 2 - место Иванова Софья, 3 место – Бояринцева Лидия...

Среди мальчиков победителем стал Андреев Андрей, 2 место занял Попов Артемий, 3 место – Кожевников Фёдор.
В I группе домладшего возраста на дистанции 2 круга:
победительницей среди девочек стала Мельникова Евгения, 2 место заняла Фидирко Полина, 3 место – Гафарова Дарья.
Среди мальчиков 1 место занял Пронин Савелий, 2 место – Рыжкин Иван, 3 место – Сторожев Матвей.
В младшем возрасте на дистанции 3 круга:
среди девушек 1 место заняла Разницына Елизавета, 2 место – Андреева Ольга, 3 место – Жукова Юлия.
Победителем среди мальчиков стал Юрьев Артём, 2 место – Тухватов Михаил, 3 место занял Артёменко Дмитрий.
Поздравляем победителей и призёров соревнований и желаем быстрых секунд в наступающем зимнем спортивном сезоне!