Свердловские стрелки взяли серебро
Прислано Русское Радио на 03 Октября 2017, 11:11:14
Свердловские стрелки взяли серебро. С 28 сентября по 05 октября в Краснодаре проходит командный Чемпионат России по стрельбе из пневматического оружия и всероссийские соревнования по стрельбе из малокалиберного оружия.
В олимпийском упражнении "пневматическая винтовка, дистанция 10 метров", воспитанники СДЮСШОР "Факел", Владимир Масленников и Никита Куткин стали серебряными призерами Чемпионата России в составе команды Свердловской области...
В олимпийском упражнении "пневматическая винтовка, дистанция 10 метров", воспитанники СДЮСШОР "Факел", Владимир Масленников и Никита Куткин стали серебряными призерами Чемпионата России в составе команды Свердловской области, уступив спортсменам из Москвы 6,2 балла. В личном зачете Владимир показал лучший результат 630.7 очков.

Поздравляем спортсменов и их тренера Куткина Вячеслава Геннадьевича с успешным выступлением!