Легкая атлетика
Прислано Русское Радио на 25 Мая 2017, 12:32:32
21-22 мая в г. Екатеринбурге завершилось первенство Свердловской области по легкой атлетике среди юношей и девушек старшего возраста и юниоров.
Среди юниоров, Екатерина Кузнецова (72 шк.) заняла второе место в прыжках в длину – 5 м 08см и была первой в тройном прыжке с результатом – 11 м 00 см.
Среди юношей старшего возраста Семен ионов (Лицей) был четвертым в беге на 400м – 51.14 сек. и занял второе место на дистанции 800м – 2.00.20 сек. Иван Якимов (72 шк.) в беге на 2000 м с/п был первым с результатом 6.37,55 сек...

Андрей Песков (учащийся Горного колледжа) выиграл бег на 100м и 200м – 11.13 сек и 22,52 сек. соответственно.
Семен Ионов и Андрей Песков зачислены в сборную команду Уральского федерального округа для участия в VIII летней Спартакиаде учащихся 2017, а Ивану Якимову еще предстоят отборочные соревнования.