...Среди сильнейших легкоатлетов
Прислано Русское Радио на 05 Ноября 2009, 09:46:10

В Екатеринбурге 1 ноября прошёл турнир Свердловской области среди сильнейших легкоатлетов среднего и старшего возраста. Спортсмены СДЮШОР «Факел» города Лесного заняли следующие места в беге на 60 метров...
В Екатеринбурге 1 ноября прошёл турнир Свердловской области среди сильнейших легкоатлетов среднего и старшего возраста. Спортсмены СДЮШОР «Факел» города Лесного заняли следующие места в беге на 60 метров среди юношей и девушек старшего возраста: Марина Бучельникова стала второй, с результатом 7,8 сек. , уступив победителю всего 0,2 сек. Алексей Будаков – седьмым (7,4 сек.).

На дистанции 1000 метров Анастасия Чужова заняла 4 место. Среди юношей и девушек среднего возраста на дистанции 60 метров Илья Гонцов и Роман Семёнов показали одинаковое время – 8 сек., Фёдор Бабичев – 8,4 сек. В прыжках в длину Илья Конышев стал вторым, а Николай Сальников третьим.

Нижнетуринцы Альберт Есаян стал победителем в беге на 600 метров, а Денис Ребдев на дистанции 1000 метров в упорной борьбе занял 4 место.