ПАУЭРЛИФТИНГ
Прислано Русское Радио на 25 Апреля 2017, 16:38:54
21-23 апреля в городе Нижний Тагил прошёл Областной Турнир по пауэрлифтингу , посвященный памяти А.С. Барченкова среди мужчин и женщин. Не смотря на то, что соревнования проходили во взрослой возрастной категории спортсмены ДЮСШЕ приняли участие в турнире и показали высокие результаты. По итогам соревнований Устенцова Ольга (шк. 64, ДЮСШЕ заняла первое место в своей весовой категории и в абсолютном зачете среди женщин. Лысанёва Анастасия (шк.75, ДЮСШЕ) в своей весовой категории заняла третье место. Бушухина Юлия (МИФИ) в своей весовой категории заняла второе место и выполнила норматив «Кандидат в мастера спорта»...
21-23 апреля в городе Нижний Тагил прошёл Областной Турнир по пауэрлифтингу , посвященный памяти А.С. Барченкова среди мужчин и женщин. Не смотря на то, что соревнования проходили во взрослой возрастной категории спортсмены ДЮСШЕ приняли участие в турнире и показали высокие результаты. По итогам соревнований Устенцова Ольга (шк. 64, ДЮСШЕ заняла первое место в своей весовой категории и в абсолютном зачете среди женщин. Лысанёва Анастасия (шк.75, ДЮСШЕ) в своей весовой категории заняла третье место. Бушухина Юлия (МИФИ) в своей весовой категории заняла второе место и выполнила норматив «Кандидат в мастера спорта». Васильев Владимир (шк. 71, ДЮСШЕ) выполнил норматив «Кандидат в мастера спорта». Тренер спортсменов Мустафин С.М. принимал участие в соревнованиях и стал чемпионом в своей весовой категории и в абсолютном зачете среди мужчин.
По итогам соревнований женская команда города Лесного заняла второе место.
Администрация ДЮСШЕ, Федерация пауэрлифтинга и силовых видов спорта города Лесного поздравляет спортсменов с успешным выступлением и желает дальнейших побед.