ПАУЭРЛИФТИНГ
Прислано Русское Радио на 15 Марта 2017, 15:58:50
С 10 по 12 марта в г.Ирбите прошел Открытый Кубок Свердловской области по пауэрлифтингу (троеборью). В соревнованиях приняли участие более 200 спортсменов разного возраста.
Хорошие результаты показали учащиеся Детско-юношеской спортивной школы г.Лесной. Первое место в своей весовой категории завоевали Дарья Сальникова, Наталья Коржавина (обе из шк.73), Артём Шмурыгин (ПТ-78), третье место – Дарья Луговых (шк.73). В абсолютном зачете - среди девушек 3 место заняла – Дарья Сальникова...

По итогам трех дней команда г.Лесной совместно с ДЮСШ Единоборств стала победителем этих соревнований среди девушек.
Поздравляем победителей и призеров соревнований, желаем дальнейших побед!