Финал зимней «Атомиады-2017»
Прислано Русское Радио на 13 Марта 2017, 10:13:57
Спортсмены комбината Электрохимприбор успешно выступили в финале IX зимней Спартакиады работников атомной энергетики, промышленности и науки «Атомиада-2017». Состязания проходили со 2 по 5 марта в Новоуральске. Наши спортсмены вошли в состав команды ЯОК-Урал. Сергей Опарин, Семён Архиреев и Виктор Шушпанов заняли в упорной борьбе 1-е место в лыжной эстафетной гонке 4х5 км, выиграв 1 секунду у сборной атомных станций...
Со 2 по 5 марта в Новоуральске проходил финал IX зимней Спартакиады работников атомной энергетики, промышленности и науки «Атомиада-2017». В составе команды ЯОК-Урал представители ФГУП «Комбинат «Электрохимприбор» Опарин Сергей, Архиреев Семён и Шушпанов Виктор заняли в упорной борьбе 1-е место в лыжной эстафетной гонке 4х5 км, выиграв 1 секунду у сборной атомных станций. В личной гонке на 5 км свободным ходом в возрастной группе 35-49 лет Шушпанов Виктор занял 2-е место, Опарин Сергей 3-е место. Победителя и обладателя третьего места разделила всего 1 секунда.

Фото из группы в Контакте МБУ «Спортивный клуб «Кедр» НГО.