Пулевая стрельба
Прислано Русское Радио на 15 Февраля 2017, 10:59:14
В г. Ижевск (Удмуртская Республика) 11 февраля завершилось лично-командное Первенство России по стрельбе из пневматического оружия, а также личные Всероссийские соревнования по стрельбе из малокалиберного оружия среди спортсменов 1997 года рождения и моложе. В соревнованиях приняли участие более 390 спортсменов из 48 регионов нашей страны. В составе сборной команды Свердловской области от нашего города приняли участие 6 спортсменов.

В стрельбе по движущейся мишени на дистанции 10 метров первенствовала Ксения Ануфриева. Юниоры: Спехов Егор...

В стрельбе по движущейся мишени на дистанции 10 метров первенствовала Ксения Ануфриева. Юниоры: Спехов Егор, Смирнов Сергей, Бельтюков Александр в командном зачете одержали победу — пневматическая винтовка, стрельба по движущейся мишени со смешанными скоростями на дистанции 10 метров, а во втором упражнении стали серебряными призерами первенства. В личном зачете Спехов Егор, также занял второе место. В стрельбе из малокалиберной винтовки Дарья Гребенкина заняла 27 место, Проворов Андрей в упражнении AIR-50

По результатам соревнований, Ксения Ануфриева и Спехов Егор прошли отбор на первенство Европы по стрельбе из пневматического оружия, которое пройдет с 06 по 12 марта в г. Марибор (Словения).

Поздравляем ребят и тренера Низамова Радика Рагиповича с успешным выступлением и желаем успехов на первенстве Европы!