ПАУЭРЛИФТИНГ
Прислано Русское Радио на 10 Февраля 2017, 15:40:05
3-5 февраля 2017 года в городе Реж, Свердловской области прошло Первенство Уральского Федерального округа по пауэрлифтингу (жиму) среди юниоров и юниорок, юношей и девушек.
В соревнованиях принимали участие 200 спортсменов из шести регионов Уральского Федерального округа. Успешно выступили спортсмены отделения пауэрлифтинга. Некрасов Владимир шк. 70 занял второе место, Васильев Владимир шк.71 третье место. В рамках Чемпионата выступал Клубов Игорь (цех 121), который занял второе место...
Команда Свердловской области во всех возрастных категориях стала сильнейшей и заняла первое место.

Мы поздравляем ребят и тренера-преподавателя Мустафина С.М. с успешным выступлением на соревнованиях и желаем дальнейших спортивных побед.