Плавание
Прислано Русское Радио на 09 Января 2017, 12:19:46
С хорошими результатами встретили Новый год отделение плавания СДЮСШОР «Факел» Лесного.
Учащийся 72 школы кандидат м в мастера спорта России Владислав Таран стал третьим в эстафетном плавании на Всероссийских турнире на призы А. Попова.
Неоднократная рекордсменка бассейна Валерия Щукина заняла пятое место в финальном заплыве на дистанции 200 м вольным стилем и в составе эстафетной команды Свердловской области стала четвертой...
Плавание
За две недели до Нового года в нашем плавательном бассейне проходило открытое первенство города по плаванию среди учащихся 2003 г.р. и моложе. В гостях отделения были юные пловцы из Нижнего Тагила и Новоуральска. Среди победителей и призеров хочется отметить Тимофея Бутакова, Валерию Бычкову, Арсения Паначева, Владилену Гладких, Егора Коротких.
А в последние дни 2016 года прошел Чемпионат города. Отлично выступили Андрей Кощеев, Владислав Таран, Валерия Щукина, Анна Калинина, Александр Третьяков, Николай Смирнов, Семен Полозов, Дарья Коломаева. Призерами соревнований стали Тимофей Бутаков, Владилена Гладких, Артем Цыбуцинин, Михаил Ковшиков, Виолетта Бычкова.
Победителей и призеров награждал родительский комитет отделения плавания. Благодарим их за помощь и сотрудничество, а так же руководство ФСЦ «Факел» в лице Л.А. Воронова, О.Л. Бородину.
Успехов и рекордов на наших голубых дорожках в наступающем году.