Конькобежный спорт
Прислано Русское Радио на 04 Октября 2016, 15:28:24
1 октября на хоккейном корте СДЮСШОР «Факел» Ленсого прошли соревнования по скоростному бегу на роликовых коньках, посвященные началу учебного года. В соревнованиях приняли участие только юные конькобежцы домладшей и младшей возрастной группы.

В I группе домладшего возраста на дистанции 1 круг:
среди девочек 1 место заняла Софья Низовкина, 2 место Софья Иванова, 3 место заняли две участницы – Софья Гарифянова и Полина Фидирко.
Среди мальчиков победителем стал Михаил Владимиров, 2 место занял Данил Бережнов, 3 место – Фёдор Кожевников...

Во II группе домладшего возраста на дистанции 2 круга:
победительницей среди девочек стала Ангелина Стенникова, 2 место заняла Влада Жилкина, 3 место – Евгения Мельникова.
Среди мальчиков 1 место занял Данил Плевако, 2 место – Александр Ильин, 3 место заняли два участника Савелий Пронин и Михаил Кайгородов.

В младшем возрасте на дистанции 3 круга:
среди девушек 1 место заняла Алина Малекова, 2 место – Екатерина Рожкова, 3 место – Алёна Старикова.
Победителем среди мальчиков стал Дмитрий Артёменко, 2 место – Антон Попов, 3 место занял Кирилл Архипов.
Поздравляем победителей и призёров соревнований и желаем быстрых секунд в наступающем зимнем спортивном сезоне!