Наши - чемпионы!
Прислано Русское Радио на 21 Апреля 2016, 12:44:42
Лесничане отличились на Чемпионате России по стрельбе из лука, который прошел 18 апреля в Адлере. Чемпионка Мира, заслуженный мастер спорта Ксения Перова завоевала "золото" Чемпионата России в стрельбе из классического лука. В упражнении микс: Попов Виталий и Ксения Перова, так же стали Чемпионами страны. По итогам выступлений на Чемпионате России в медальном зачете команда Свердловской области заняла первое место...
Пулевая стрельба

В г.Рио-де-Жанейро (Бразилия) стартовал тестовый этап Кубка мира по стрелковым видам спорта.
18 апреля в стрельбе из пневматической винтовки на дистанции 10 метров медали разыграли мужчины. Стрелки из России завоевали сразу две личные награды.
Серебряный призёр этапа Кубка мира 2015 года, мастер спорта международного класса Владимир Масленников одержал уверенную победу. Владимир показал лучший результат в квалификации, попав 631.1 очка. В финале после 16-то выстрела Владимир занял лидирующую позицию, которую не уступил до крайнего 20-го выстрела, а его предпоследний выстрел в 10.9 (максимально возможное достоинство пробоины) заслужил аплодисменты всего зала. Итоговый результат Владимира Масленникова – 207.0 очка. Вторую награду в копилку сборной России принёс заслуженный мастер спорта, чемпион Европы 2016 года из Алтайского края Сергей Каменский.
Поздравляем Владимира с его первым золотом на международной арене среди мужчин и желаем ему новых побед и рекордов!