Спартакиада работающей и студенческой молодёжи продолжается
Прислано Русское Радио на 20 Апреля 2016, 10:11:48
16 апреля в Лесном прошли соревнования по плаванию в зачёт Спартакиады работающей и студенческой молодёжи.
В командном первенстве первое место занял коллектив «Прометей», на втором месте «Технари», на третьем — «Знамя».
В личном первенстве среди женщин на дистанции 25 м вольным стилем победительницей стала Богданова Карина (Технари), второе место заняла Зайцева Виктория (Прометей), третье время показала Лещенко Мария (Пилот)...
У мужчин дистанцию 50 м лучше всех проплыл Сивков Илья (Прометей), вторым призёром стал Дейнеко Василий (Прометей), третье место занял Игнатьев Алексей (Технари).